説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1。防腐剤と防水性のデザイン。通常、IP66までは、内部回路を乾燥させるために、強い雨、雪、ほこりの入り口に耐えることができます。
2。広範な温度耐性:-20度から60度の作業温度範囲の寒冷環境または暑い環境では、安定した動作が達成される場合があります。
3。ソーラードライブ:太陽エネルギーに完全に依存し、外部グリッドにリンクする必要はなく、電気の支出がなく、かなりの長期的な経済的利益。
仕様:
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプラミナス効率(LM/W) | 140lm/w |
| 防水 | IP66防水 |
| LEDチップ | 2835 LED、Epistar、Bridgelux、Samsung |
| 寿命(時間) | 50000 |
| ソーラーパネル | 単結晶シリコンセル |
| バッテリー | リチウムバッテリー12V |
| pf | 0.9 |
| 保証 | 3年 |
| 充電時間 | 7時間 |
| 排出時間 | 保存モデル:3〜5雨の日 |
| 作業モード | PIRセンサー |
詳細:



使用法:



