説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1.この製品は、120WのLED光源を備えており、華麗で一貫した照明を確保しています。ソーラーパネルは日光をエネルギーに変換し、夜間に照明を提供します。
2.このライトは、堅牢な構造とプレミアムコンポーネントを備えており、メンテナンスを必要とせずに寿命を確保します。
3.このランプで利用されるLEDテクノロジーは、エネルギー効率を高めながら、高い内腔の出力を提供するように設計されています。これにより、低エネルギーと電力コストが維持されます。
4.このランプは、アンビエントライトに基づいた自動輝度調整を特徴としており、高度なセンサーと洗練されたコントロールを利用しています。これにより、効率が向上し、省エネを促進します。
製品仕様:
| 製品名 | ソーラーストリートライト |
| システムワット数 | 60W |
| システムルーメン出力 | 120lm/w |
| 充電エレクトロニクス | MPPT |
| ソーラーパネルモジュール容量 | 20W |
| バッテリー容量 | 80wh |
| ソーラーパネルタイプ | 単結晶シリコン |
| ソーラーパネルの寿命 | 25年後の80%のパワー |
| 電池のタイプ | リチウム鉄リン酸救命液 |
| バッテリーの寿命 | >3年 |
詳細な画像:




使用法:


120WのLEDソーラー駆動の街灯は、屋外の照明に最適です。道路、駐車場、経路、公園、およびさまざまな公共エリアに照明を提供します。例外的で信頼できる照明は、都市環境の安全性とセキュリティを高めます。オフグリッドの機能により、電力の可用性が限られている田舎や遠隔地に特に適しています。
