説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1.ソーラーライト、省エネ、お金の節約。
2.セキュリティと安全保護のための照明を提供するソーラーセキュリティライト。
3. 2通りの取り付け方法、直径2~4インチのポールまたは壁に取り付けることができます。
4.配線や溝がなく、設置が簡単で、メンテナンスフリーの信頼できる操作。
製品明確:
| 力 | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| ルミナス | 150m/W |
| 表示インデックス | RA>80 |
| IP 評価 | IP65 |
| ビーム角(度) | 140 |
| 入力電圧(V) | AC100-240V |
| 作業温度(度) | -20~65 |
| 認証 | CCC、CE、RoHS |
| 電源 | 太陽 |
| 光源 | 導いた |
詳細な画像:






使用法:

包装:

よくある質問:
1. モーションセンサー付きのソーラーライトはどうですか?
簡単に言えば、最高のソーラーモーションライトは、すべての天候で機能する効果的な抑止力です. あなたの家のセキュリティを向上させるために以下にリストされている屋外ソーラーライトを参照してください.
2. 2 種類のプライベート ソーラー街路灯とは何ですか?
太陽エネルギーを動力源とする私有の街路灯は、通常、単結晶または多結晶のソーラーパネルを使用しています。
3. 保証は何ですか?
5年間の保証なしのアフターサービス。
4. エージングテストの期間はどのくらいですか?
100% 完成した照明器具で少なくとも 24 時間の老化テスト、注文の最初のバッチで 48 時間の老化テスト。
