説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1。IP65分類:この街路灯には、IP65分類が含まれており、完全にほこりがかかり、ウォータージェットにシールドされていることを示唆しています。
2。高いワット数:100Wの出力を特徴とするこの街路灯は、大きな屋外環境に華麗で効果的な照明を提供します。
3.エネルギー効率:高いワット数で機能しますが、この街路灯はエネルギー効率が高く、従来の街路照明ソリューションとは対照的にエネルギー消費を削減するのに役立ちます。
4。延長寿命:この街路灯には、最大50,000時間の例外的な寿命があり、メンテナンスと交換の支出が削減されます。
5.単純な設置:IP65街路灯100Wは、複雑なインストールを可能にし、ポールまたは壁に固定して優れた照明カバレッジを実現できます。
製品仕様:
| 製品名 | ソーラーストリートライト |
| システムワット数 | 60W |
| システムルーメン出力 | 120lm/w |
| 電子機器の充電 | MPPT |
| ソーラーパネルモジュール容量 | 20W |
| バッテリー容量 | 80wh |
| ソーラーパネルタイプ | 単結晶シリコン |
| ソーラーパネルの寿命 | 25年後の80%のパワー |
| 電池のタイプ | リチウム鉄リン酸救命液 |
| バッテリーの寿命 | >3年 |
詳細な画像:




使用法:


1。街路照明:IP65街路灯100Wは、街路、道路、高速道路の視界を高めるのに適しており、車と歩行者の両方で安全でよく照らされた環境を保証します。
2。駐車場:この街路灯は、駐車場の照明に最適で、駐車中の車と歩行者の両方の視界とセキュリティを高めます。
