説明
お問い合わせを送る
導入

LEDストリップライトは、柔軟なストリップにいくつかの小さなLEDライトで構成される一般的な種類の照明です。これらのライトは、さまざまな色と明るさのレベルがあるため、幅広いアプリケーションに最適です。
製品機能
1. 80+ CRIクリア照明の場合:このLEDストリップランプは、80以上の色レンダリングインデックス(RA)のおかげで、周囲の色を忠実にキャプチャする明るく透明な照明を提供します。
2。CE認定された広い電圧互換性:このデバイスは、CE認定のおかげで安全性と品質基準を満たしています。 DC24V入力電圧で実行されるため、世界中のどこでも使用できます。

製品仕様
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP評価 | IP40またはIP65防水 |
| 入力電圧 | 85-265Vまたは12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| 発光効果 | 110-120lm/w |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 導かれた | 240PCS 2835 LED、Epistar&Samsung |
| 材料 | PVC LED |
| 保証 | 5年 |
| 認定 | Tuv、CE、Rohs |
| コントロール | リモートコントロール |
使用法

LEDライトストリップをインストールするのに最適な位置は、テレビとコンピューターの画面の背後にあります。このようにして、彼らは審美的な魅力を組み込み、画面の視覚的な体験を強化します。さらに、視力が弱い場合は、画面上のバーライトをリセットすることでハロー効果を作成できます。これにより、光の鋭いコントラストを簡単に確認し、減らすことができます。したがって、画面を後ろから照らすことは、暗い部屋で画面を見るときに眼圧を和らげることができます。
よくある質問
よくある質問
Q:関連するドキュメントを提供できますか?
A:はい、分析 /適合証明書を含むほとんどのドキュメントを提供できます。保険;必要に応じて、起源、およびその他のエクスポートドキュメント。
Q:LEDライトの最小注文量は何ですか?
A:MOQは2です。
