説明
お問い合わせを送る
導入

直列に接続されたいくつかのLEDビーズで構成され、ストリップ型の回路基板に囲まれたLEDライトストリップは、柔軟または硬いストリップ型の照明ソリューションです。彼らは美しい色、優れた効率、省エネ、柔軟な設置を持っています。それらは、雰囲気の生産、実用的な照明、装飾で頻繁に利用されます。
製品機能
1。柔軟性と折りたたみ性:柔軟性があるように作られているため、柔らかい光のストリップをねじれたり折りたたんでさまざまな形状とサイズを作成し、照明のデザインと装飾用途に適しています。
2。インストールと保守が簡単:吊り下げ、釘付け、貼り付けなど、ソフトライトストリップを取り付ける方法はいくつかあります。そのコンパクトサイズにより、インストールが非常に簡単になり、専門のツールや専門知識が必要になりません。

製品仕様
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP評価 | IP40またはIP65防水 |
| 入力電圧 | 85-265Vまたは12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| 発光効果 | 110-120lm/w |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 導かれた | 240PCS 2835 LED、Epistar&Samsung |
| 材料 | PVC +LED |
| 保証 | 5年 |
| 認定 | Tuv、CE、Rohs |
| コントロール | リモートコントロール |
使用法

インテリアデザイン:階段のトレッド、ワードローブ照明、天井照明の谷
窓、棚の照明、広告標識は、商業スペースの例です。
よくある質問
よくある質問
Q:ブランドをカスタマイズして、独自の市場職位がある場合はサポートを受けることができますか?
A:はい。カスタマイズを歓迎し、市場の需要について詳細な心をお知らせください。あなたに役立つ提案について話し合い、提案し、あなたに最適なソリューションを見つけます。
Q:LEDライトの最小注文量はどのくらいですか?
A:MOQは2です。
