説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 色、モード、速度、DIY 効果設定、明るさを選択して、気分や環境に合わせて LED ストリップ照明をカスタマイズできます。
2. LEDストリップには非常に強力な撥水加工が施されています。 この LED ストリップの IP65 防水等級。 心配する必要はありませんが、ライト ストリップは庭や屋外で使用できます。 電源もアダプターも防水ではないことに注意してください。 動作電圧が 12V の LED ストリップは、熱、放射、ちらつきがなく、人間の目に触れても安全です。
製品明確:
| 商品名 | 2835 smd LED ストリップ |
| 入力電圧 | 直流24V |
| 力 | 15W/M |
| 材料 | ダブルFPC |
| 色 | 2000K-10000K(カスタマイズ可能) |
| LM | >90lm/w |
| 長さ | 5 メートル/ロール (カスタマイズ可能) |
| IPレベル | IP20/IP65 |
詳細画像:



使用法


