説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. このホリデーシーズンには、明るくカラフルなライトストリップを使って空間を照らし、家を季節の喜びで満たしてください。
2. 当社のライト ストリップは取り付けが簡単で、家のどの場所でも使用できる柔軟性があるため、居心地が良く快適な雰囲気を作り出すことができます。
3. エネルギー効率の高いライト ストリップを活用して、長時間持続する素晴らしい照明を提供し、クリスマス シーズンをこれまで以上に楽しく過ごしましょう。-
仕様:
| 力 | 10W |
| IP等級 | IP40 |
| 入力電圧 | 85-265V |
| CRI | CRI > 80 または CRI > 95 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| 使用温度 |
-20度~50度 |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度 (CCT) | 3000K |
| 導かれた | 240 個 2835 LED、エピスター & サムスン |
| 材料 | PVC+LED |
| 保証 | 5年 |
| コントロール | リモコン |
詳細画像:




使用法:



私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

