説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1. 2200 ルーメンまたは 125 ワットの明るさ
2. リチウムイオン電池
3.充電期間:6~8時間
4. 合計 10 ~ 12 時間の稼働時間 (フル充電時)
5. ビーム角120度の光
製品明確
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ソーラーパネル | 18V 40W (単結晶シリコンセル) |
| 導いた | ブリッジラックス 20W |
| バッテリー | リチウム電池 12V 18Ah |
| 設置高さ | 5-6M |
| ルーメン | 2400LM |
| 充電時間 | 6時間 |
| 放電時間 | 保存モデル: 3-5 雨の日 |
詳細な画像:



使用法:



よくある質問:
1. 100wのLEDソーラー街路灯で使用するLEDチップはどれですか?
エピスター、クリー、エジソン、サナンなどを使用しています。
2. 無料サンプルを提供していますか?
私達は私達の導かれたライトのための 2pcs の無料サンプルを提供でき、バイヤーは貨物を支払う必要があります。
3.納期はどうですか?
サンプルは 1-2 日、バッチ注文は 5-10 日必要です。 注文数量によって異なります。
4. 100w led ソーラー街路灯の保証期間は何年ですか?
私たちは、LED ライトに 3-5 年間提供します。
5. 100w LED ソーラー街路灯の注文はどのように処理すればよいですか?
まずはご要望やお申込み内容をお知らせください。
第二に、お客様の要件または提案に応じて見積もりを提供します。
クライアントは 3 番目のステップでサンプルを承認し、最終注文の保証金を支払います。
その後、生産戦略を最終決定します。
