説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1.明るさ:125W電球相当の2200ルーメン
2. バッテリー: リチウム
3. 充電時間: 6-8時間
4. 総稼働時間: 10-12 時間 (フル充電時)
5. 120-度のビーム角度のライト
製品明確
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ソーラーパネル | 18V 40W (単結晶シリコンセル) |
| 導いた | ブリッジラックス 20W |
| バッテリー | リチウム電池 12V 18Ah |
| 設置高さ | 5-6M |
| ルーメン | 2400LM |
| 充電時間 | 6時間 |
| 放電時間 | 保存モデル: 3-5 雨の日 |
詳細な画像:



使用法:



よくある質問:
1. どの色温度範囲が提供されていますか?
3000-6500k の全スペクトルが利用可能です。 利用可能な光の温度は 3 つあります。4000 ~ 4500k の自然な白、3000 ~ 3500k の暖かい白、および 6000 ~ 6500k の冷たい白です。
2.サンプルオーダーを送っていただけますか?
はい。 2 つのサンプルを無料で入手できます。 テストサンプルからこんにちは!
3. 価格表はどのように入手できますか?
価格表を要求する電子メールを送信してください。営業担当者ができる限り迅速に対応します。
4. 商品はどのように配達され、どのくらいの期間で配達されますか?
DHL、UPS、FedEx、または TNT が出荷に頻繁に使用されます。 通常の納期は3~5日です。 航空貨物と海上貨物はさらにオプションです。
5. 20 ワットのソーラー街路灯の注文はどのように処理すればよいですか?
まずはご要望やお申込み内容をお知らせください。
第二に、お客様の要件または提案に応じて見積もりを提供します。
クライアントは 3 番目のステップでサンプルを承認し、最終注文の保証金を支払います。
その後、生産戦略を最終決定します。

