説明
お問い合わせを送る

製品説明
1.オプションの光効率とCCTの高品質SMD 2835チップ
2.2G11ベースによるシングルエンド入力、光ちらつきのないICドライバー
3.航空宇宙用アルミニウムボディに取り付けられた高透過率クリアガラス/フロストPCカバー
4.内蔵ドライバーを内蔵し、バラストから回路を解放
5.寿命は30、000時間。 2年保証付き
| 入力電圧 | 85-265V |
| 消費電力 | 24W |
| 色 | デイライト 6000K、クールホワイト 4000K、ウォームホワイト 3000K |
| 色温度 | 6000k, 4000k, 3000k |
| 一生 | >50、000時間 |
| 動作温度 | -10度からプラス45度 |
| 保管温度 | -10度からプラス65度 |
| ルーメン | 1800lm、1710lm、1620lm |
| 認定 | CE、RoHS、FCC、WEEE |
| 光線角度 | 120度 |
| LEDチップ電流 | 18-19ミリアンペア |
| CRI | >80 |
その他の写真:




応用

よくある質問
1. 2G11 LEDランプとは?
A: 2G11 LED ランプは、2G11 ソケットを使用する器具に適合するように設計された LED ライトの一種です。 これらのランプは、従来の蛍光灯に比べてエネルギー効率が高く、長持ちする性能を提供します。
2. 24w LED PLL 2G11 ランプは何ワット使用しますか?
A: 24w LED PLL 2G11 ランプは 24 ワットの電力を使用します。
3. 24w LED PLL 2G11 ランプの一般的な寿命は?
A: 24w LED PLL 2G11 ランプの一般的な寿命は、ランプの品質と使用条件にもよりますが、最大 50000 時間です。
