説明
お問い合わせを送る

製品説明
| ワット | 18w T8 2G11 |
| 長さ | 535mm 24w、410mm 18w、320mm 15w、225mm 10w |
| LED タイプ | SMD2835 |
| 材料 | PC プラス Alu |
| 電圧 | AC85-265V |
| 色 | 温白色(2700-3500k) 白色(6000-6500k) |
| カバー | クリアカバー |
| PF | >0.9 |
| CRI | >80 |
| LED効率発光 | 100-110lm/w |
| ベース | G13 |
| 保証 | 3年 |
ハイライトポイント
1. 高効率、低エネルギー使用。
2.スペクトルには、紫外線と赤外線がありません。
3. 放射線と熱がありません。
4. 30000 時間の長寿命。
5. 緑の環境保護。
6. 廃棄物のリサイクルは汚染を防ぎます。
詳細画像表示









