説明
お問い合わせを送る

製品説明
驚異的な 50 時間持続するこの LED PLL ランプは、アクセスが困難な照明用途に最適な CFL 代替品です。000 55 ワット相当の代替品を提供するこの 18 ワット ランプは、優れた効率を提供します。
| テクノロジー | 導いた |
| ワット数 | 18 W |
| メーカー | リーディングブランド |
| 光の色 | クールホワイト (840/845) |
| 調光? | 調光不可 |
| 等価ワット数 | 55 W |
| 光線角度 | 140度 |
| ルーメン | 1500ルーメン |
| 色温度 | 4000 K |
| 直径 | 43mm |
| 終了 | 白 |
| 長さ | 542mm |
| キャップ・ベースタイプ | 4 ピン |
| タイプ | 電球 |
| メーカー 平均ランプ寿命 | 40000時間 |
| 電圧 | 100-240ボルト |
| 保証 | 2年 |
| CRI評価 | < 80 |
| キャップ/ベース | 2G11 |
ハイライトポイント
- 36W/40W/55W 2G11 ベース CFL 電球の交換用
- 「オン/オフ」の切り替えサイクルが頻繁な用途に最適
- 水銀フリー
- 瞬時にオン、ちらつきやバズなし
- 紫外線や赤外線をほとんど放出しません
詳細画像表示








