製品仕様:
| NPUT電圧 | AC100-277VAC 50Hz/60Hz |
| パワー(ワット) | 20W/40W/60W/80W |
| 製品サイズ(mm) | 2フィート(600mm)/4フィート(1200mm)/5フィート(1500mm)/6フィート(1800mm)/カスタム |
| 色温度 | 温かい白(3000K-4500K)、ピュアホワイト(5000K-5500K)、コールドホワイト(6000K-6500K)/カスタム |
| RGB | RGBオプション/カスタム |
| 光束(LM) | 140lm/w±10% |
| CRI(RA) | >85 |
| 寿命 | 50000時間以上 |
| IP | IP66/IP65/カスタム |
| IK | IK08/カスタム |
| 材料 | アルミニウム + PC/カスタム |
| センサー | モーションセンサー/カスタム |
製品の説明

緊急事態:緊急時の設定、より安全な環境光、暗い領域なし。
センサー:自動センシング機能、ランプスイッチオン速度t<0.5s, Energy saving and environmental friendly.
調整可能:顧客が選択できる完全に調光可能な多様な製品構造


使用法

1。産業環境:T8チューブの三重照明は、照明が必要な使用と厳しい条件に耐える必要がある製造施設、倉庫、工場で一般的に採用されています。
2。駐車場:T8チューブの三重照明の強力で信頼性の高い機能により、水分や温度の変動に耐えることができるため、駐車場やガレージでの屋外照明に最適な選択肢になります。
3。食品加工施設:T8チューブの三重光は、パフォーマンスを損なうことなく簡単に掃除および消毒することができるため、衛生と清潔さが不可欠な食品加工環境で一般的に使用されます。
私たちの会社
私たちの歴史:Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは、LED照明製品の生産、ハイテク製品全体の設計、開発、生産、販売を統合する専門メーカーです。私たちの工場は2010年に設立され、深センにあります。
私たちの証明書:ISO9001、ISO4001、ETL、DLC、TUV、CE、EMC、LVD、SAA、FCC CB ROHSがあり、特許証明書を取得しています。

