特徴:
1. 耐久性に優れた造り
防光製品は、過酷な条件に耐えられる高品質の素材で作られています。防水プラスチック、アルミニウム、ステンレス鋼などの素材で作られていることが多く、耐久性を高めています。これらの素材は錆びにくく、腐食に強いため、時間の経過とともに劣化する可能性は低いです。また、極端な温度にも耐えられるように設計されているため、屋外での使用に最適です。
2. エネルギー効率が良い
多くの場合、アンチライト製品には、エネルギー消費の削減に役立つ高度な LED 技術が搭載されています。LED ライトは従来の電球に比べてエネルギー消費が少ないことで知られており、電気代を削減するのに役立ちます。さらに、LED ライトは長寿命で、メンテナンスも最小限で済むため、メンテナンスが難しい環境に適しています。
3. 汎用性
遮光製品はさまざまなデザインとスタイルがあり、さまざまな環境に最適です。建設現場、駐車場、住宅地、その他の場所の照明が必要な場合でも、適切な遮光製品が見つかります。さらに、一部の遮光製品にはモーションセンサーなどの高度な機能があり、エネルギーを節約し、セキュリティを強化するのに役立ちます。
仕様:
| 力 | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| 入力電圧 | AC85-265V、100-277V AC |
| 色温度 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 光束 | 120LM/W、140LM/W、160LM/W |
| ビーム角度 | 180度 |
| チューブ材質 | アルミボディ+PCカバー |
| ランプベース | G13 |
| サイズ | 60CM 120CM 150CM |
| 力 | 20W 40W 50W/60W |
| カバー | 乳白色と透明色のカバー |
| クリ | >80 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 保証 | 5年 |
| 寿命 | 50000時間 |
| PFの | >0.90 |
| 防水 | IP65、IP67 |
詳細画像:





1.T8 LEDランプに適しています。
2.ABSベース+ ABSストライプランプシェード、難燃性、耐久性
使用法:

1.Anti-Light は、駐車場、歩道、建物の外装などの屋外用途にも最適です。
2.Anti-Light のもう 1 つの用途は小売環境です。
私たちについて:


梱包と配送:

よくある質問:
1. 保証はどうなっていますか?
A: オプションに応じて 2/3/5 年の保証があります。
2. サンプルや大量注文の配送にはどのくらい時間がかかりますか?
A: サンプルの発送時間はおよそ 3-5 日、大量注文の場合は 12-15 日です。
3. 中国にある工場を訪問できますか?
A: いつでもご来社ください。オンラインビデオ会議や工場見学も歓迎しておりますので、ご連絡をお待ちしております。
