製品仕様:
| NPUT電圧 | AC100-277VAC 50Hz/60Hz |
| パワー(ワット) | 20W/40W/60W/80W |
| 製品サイズ(mm) | 2フィート(600mm)/4フィート(1200mm)/5フィート(1500mm)/6フィート(1800mm)/カスタム |
| 色温度 | 温かい白(3000K-4500K)、ピュアホワイト(5000K-5500K)、コールドホワイト(6000K-6500K)/カスタム |
| RGB | RGBオプション/カスタム |
| 光束(LM) | 140lm/w±10% |
| CRI(RA) | >85 |
| IP | IP66/IP65/カスタム |
| 行こう | IK08/カスタム |
製品の説明

T8チューブの武装集光は、IP66防水定格を誇っており、水、ほこり、さまざまな粒子に耐えることができるようにし、湿気やほこりの多い環境での屋外および屋内での使用に最適です。
高輝度:50Wの出力を誇るこの照明器具は、あらゆる環境での視界と安全性を確保するための十分な照明を生成します。
T8チューブの三重光は、衝撃、腐食、極端な温度に耐える堅牢なデザインを誇り、挑戦的な環境で長期にわたる耐久性と信頼できるパフォーマンスを確保しています。


使用法

1.産業用設定:T8チューブの三重照明は、工場、ワークショップ、倉庫を照らし、生産性を向上させ、安全性を維持するための明るく信頼できる光を提供するのに最適です。
2。駐車場:耐久性のある防水性のデザインにより、この照明器具は屋外の駐車場に最適であり、車両と歩行者の両方の優れた視認性と安全性を確保します。
3.倉庫:T8チューブの顕著な明るさとエネルギー効率は、大規模な倉庫スペースを照らし、卓越した可視性と運用効率を確保するのに最適な選択肢として、それを適切に選択します。
4.小売スペース:この照明器具は、スーパーマーケット、ショッピングモール、店舗などの小売環境に最適であり、顧客と従業員の両方に温かい照明を施した雰囲気を作り出します。
私たちの会社
私たちの歴史:Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは、LED照明製品の生産、ハイテク製品全体の設計、開発、生産、販売を統合する専門メーカーです。私たちの工場は2010年に設立され、深センにあります。
私たちの証明書:ISO9001、ISO4001、ETL、DLC、TUV、CE、EMC、LVD、SAA、FCC CB ROHSがあり、特許証明書を取得しています。

