説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 使いやすさ - シンプルなリモコンを使用して、RGB ストリップの色と明るさを簡単に変更できます。 難しいコントロールをいじったり、適切な設定を決定したりして時間を無駄にする必要はありません。
2. 気分を高めます。 リモコンで調整できる RGB ストリップを使用すると、どんな状況でも理想的な雰囲気やムードを作り出すことができます。 穏やかで静かな環境でも楽しい雰囲気でも、作りたい雰囲気に合わせて照明の色合いや強さを変えることができます。
製品特定の:
| 入力電圧 | 直流24V |
| 力 | 15W/M |
| 材料 | ダブルFPC |
| 色 | 2600K-6500K および RGBW (カスタマイズ可能) |
| ティッカー | >90LM/W |
| 長さ | 5 メートル/ロール (カスタマイズ可能) |
| IPレベル | IP20/IP65 |
| 一生 | 50000時間 |
詳細画像:




使用法


