説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. スマート ホーム RGB LED ストリップを使用して、独自性とセンスをアピールします。 寝室に静かな環境を作りたい場合でも、リビングルームにお祭りの雰囲気を作りたい場合でも、これらの LED ストリップは、希望の気分や雰囲気を実現するのに役立ちます。
2. スマート ハウスについては、こちらもご覧ください。RGB LED ストリップには、あらゆるスマート ホーム システムにとって素晴らしい選択肢となる多くの利点があります。 柔軟で順応性があり、エネルギー効率が高く、想像力を発揮する機会が豊富にあります。 スマートホーム用の RGB LED ストリップには、室内照明のオプションが多数あります。
製品特定の:
| 入力電圧 | DC24V |
| 力 | 15W/M |
| 材料 | ダブルFPC |
| 色 | 2600K-6500K および RGBW (カスタマイズ可能) |
| LM | >90lm/w |
| 長さ | 5 メートル/ロール (カスタマイズ可能) |
| IPレベル | IP20/IP65 |
| 一生 | 50000時間 |
詳細画像:




使用法


