説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. リモコンで制御される RGB ストリップは、あらゆる装飾を強化し、仕上げることができます。 家や職場の装飾アクセント、芸術作品、家具に注目を集めるのに効果的です。
2. エネルギー効率が高く長持ち - リモコン付き RGB ストリップはエネルギー効率が高く、長持ちします。 LED照明を使用しているので、通常の電球よりも消費電力が少なく寿命が長いです。
製品特定の:
| 入力電圧 | DC24V |
| 力 | 15W/M |
| 材料 | ダブルFPC |
| 色 | 2600K-6500K および RGBW (カスタマイズ可能) |
| ティッカー | >90LM/W |
| 長さ | 5 メートル/ロール (カスタマイズ可能) |
| IPレベル | IP20/IP65 |
| 一生 | 50000時間 |
詳細画像:




使用法


