説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. スマートフォンをタップまたはスワイプするか、スマート スピーカーにコマンドを話しかけることで、気分に合わせて LED ストリップの色と明るさをすばやく変更できます。 イベントや映画鑑賞会の雰囲気を整えるのに、この機能は非常に役立ちます。
2. スマートホーム向けのさらにエネルギー効率の高い RGB LED ストリップ。 従来の白熱電球と比較して、これらの LED ストリップは寿命が長く、エネルギー消費が少ないため、長期的にはエネルギーコストが低くなります。 さらに、LED ストリップは発熱が少ないため、火災の危険が少なく、より安全に使用できます。
製品特定の:
| 入力電圧 | 直流24V |
| 力 | 15W/M |
| 材料 | ダブルFPC |
| 色 | 2600K-6500K および RGBW (カスタマイズ可能) |
| ティッカー | >90LM/W |
| 長さ | 5 メートル/ロール (カスタマイズ可能) |
| IPレベル | IP20/IP65 |
| 一生 | 50000時間 |
詳細画像:




使用法

