説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1.ライトストリップには長い寿命があり、通常は数万時間にわたって続くため、耐久性が向上します。
2。ライトストリップは簡単に取り付けられ、必要に応じて交換して交換できるため、多用途で便利です。
仕様:
| 力 | 10W |
| IP評価 | IP40 |
| クリ | CRI>80 or CRI >95 |
| 発光効果 | 110-120lm/w |
| 作業温度 |
-20C~50C |
| サイズ | 5000* 5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 導かれた | 240PCS 2835 LED、Epistar&Samsung |
| 材料 | PVC LED |
| 保証 | 5年 |
詳細:



使用法:



ホテルの廊下にはガイドライトがあります。客室への方向は、床に設置されている低電圧ライトストリップで示されています。これらのストリップは、緊急照明にも貢献しています。
