説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. IP65 防水 LED ストリップ ランプは、信頼性の高い動作と効率的で一貫した照明を備えており、特に屋外でのさまざまな用途に適しています。
2. 防水 LED ストリップ ライトは、さまざまな厳しい気象条件や温度に耐えることができるため、厳しい環境条件の場所でも大きな利点があります。
製品仕様:
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP 定格 | IP65防水 |
| 入力電圧 | 85-265V |
| クリ | CRI>80 |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 3000K、4000K、5000K、6000K、赤、青、緑、黄 |
| 導かれた | 240PCS 2835 LED、エピスター&サムスン |
| コントロール | リモコン |
詳細画像:






使用法:


