説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 入手可能な最高のライト ストリップであなたの生活を明るくします。 比類のない明るさと色の精度を提供することで、環境を改善するために作られています。 ムード照明に楽しい色彩を加えたい場合や、デスクに強力なライト ストリップが必要な場合など、あらゆる要件に最適なモデルがあります。
2. 当社のライト ストリップの実用性と適応性は、ステートメントを生み出します。 賢いデザインのおかげで、光が必要な場所に簡単に設置できます。 用途は多岐にわたり、陳列棚のアクセント照明、キャビネット下の照明、窓枠、天井、床のハイライトなどに使用されます。
製品特定の:
| 入力電圧 | 直流12-48V |
| 力 | 7.5W/14.4w |
| CRIの | > 80 |
| LMの | >90lm/w |
| 長さ | 5 メートル/ロール (カスタマイズ可能) |
| IPレベル | IP20/IP65 |
| 明色 | ウォームホワイト/ホワイト/コールドホワイト/RGB |
| 使用温度(度) | -80 |
| LEDの数 | 60 LED/分/120 LED/分 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法

