説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. この種の照明はエネルギー効率が良いだけでなく、希望の長さに合わせて調整できます。 30- メーターの LED ストリップ ランプは、多彩な色と照明効果でどんな場所も素敵に見せます。
2. この照明を大きなイベントで使用する場合でも、単にご自宅で使用する場合でも、オプションは無限です。 言うまでもなく、耐久性が長いため、定期的な電球や器具の交換を心配する必要はありません。
製品特定の:
| 入力電圧 | 直流24V |
| 力 | 15W/M |
| 材料 | ダブルFPC |
| 色 | 2600K-6500K および RGBW (カスタマイズ可能) |
| ティッカー | >90lm/w |
| 長さ | 5 メートル/ロール (カスタマイズ可能) |
| IPレベル | IP20/IP65 |
| 一生 | 50000時間 |
詳細画像:




使用法

