説明
お問い合わせを送る

この長い LED ライト ストリップは、屋外のガーデン ライトとして最適です。 24V防水白色LEDストリップライトは、10mリールに600個のLEDを搭載し、6500Kのクールな白色光を生成します。 これは、人気のある商用グレードの高輝度白色 6500K LED ストリップ ライト シリーズの中で最もコスト効率の高いストリップ ライトであり、価格も非常に競争力があります。 24VDC 低電圧で動作し、簡単に切断でき、当社の LED ストリップ圧着コネクタとリンクできます。
特徴
- DC24ボルト
- 長さ10メートル。 電流は制御され、一方の端からのみ電力が供給されます。
- クールホワイト 6500K、最も正確な色の一貫性を実現する 1 つのビン選択
- ビーム角120度
- 60 LED/m
仕様
| 入力電圧: | DC24V |
| 入力電流: | 2917ミリアンペア |
| 色温度: | 6500K |
| CRI: | 90+ |
| 長さ: | 10m(32.8フィート)リール |
| LED密度: | 60 LED/m |
| 輝度 | 735 lm/m=224 lm/ft |
| ワット: | 7 W/m=2.13 W/フィート |
| 有効性: | 105lm/w |
| 光線角度: | 120度 |
もっと詳しく





