説明
お問い合わせを送る
導入

パネルライトは、非常に薄くて取り付けられるように作られている最新のフラットライトデバイスです。それが放出する光は均一で柔らかく、エネルギーを節約し、シンプルで柔軟に見えます。これにより、ビジネス、オフィス、ホームの設定に最適です。その主な光源は、主に高品質のLEDチップで構成されています。ライトガイドプレートと拡散フィルムが協力してデュアル光学処理を行うと、フラッシュやグレアなしで均等な拡散光を作成し、目で簡単になります。ランプのベースの厚さは通常約1 cmです。フレームを挿入したり、磁気的に取り付けたりすることで、設置できます。壁、天井、または展示キャビネットにぴったりとフィットし、清潔で美しい天井の印象を与えます。スマートな調光と色の温度制御があるため、居心地の良い家から忙しいオフィスまで、さまざまな設定で使用できます。
製品機能
- 130lm/W高効率。つまり、蛍光灯よりも80%少ない電力を使用しています。
- 85〜265V ACで動作する0.96以上のPFを備えた内蔵スプリットドライバー(不安定なグリッドに最適)。
-
Unified 600×600mmサイズは、標準の天井グリッドにグローバルに適合します。
-
完全な認定:CE、TUV(LVD/EMC)、ETL、SAA、DLC、ROHS。

製品仕様
| LEDチップ | Epistar SMD 2835 |
| IP評価 | IP 44 |
| 入力電圧 | 85-265V、100-277 V AC |
| CRI | >80 RA |
| 発光効果 | 110 - 120 lm / w |
| pf | > 0.95 |
| 力 | 40 W |
| サイズ | 60 cm x 60 cm |
使用法

装飾に関しては、ショップ、ホテル、オフィス、リビングルーム、ベッドルーム、ダイニングルーム、自宅の留学エリアなど、多くの場所で四角い導かれた天井のライトを使用できます。暖かく、居心地が良く、開かれているようにすることで、シーンの見た目と気分を良くすることができます。
私たちの会社について
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは、LED照明製品を含むハイテク商品を設計、開発、製造、販売する有名な会社です。私たちが働いている植物は2010年にオープンし、深Shenzhenにあります。
私たちの住所
3階、5番目の建物、Hebei Industrial Park、Hualian Community、Longhua District、Shenzhen、China
電子メール
bwzm09@ledbenweilighting.com

