説明
お問い合わせを送る
導入

スクエアLEDシーリングライトは、LEDライトと器具を融合させた新しいスタイルです。通常は正方形の形状で提供されます。うまく機能し、多くの電力を消費せず、柔らかく均一な光を放ちます。さまざまな家の装飾スタイルに合わせて、シンプルかつエレガントに見えます。
製品の特長
- 130LM/Wの高効率なので、蛍光灯に比べて消費電力が80%削減されます。
- -AC85~265V で動作する PF 0.96 以上の独立したドライバを内蔵(不安定な送電網に最適)。
-
統一された 600×600mm サイズは、世界中の標準的な天井グリッドに適合します。
-
完全な認証: CE、TUV (LVD/EMC)、ETL、SAA、DLC、RoHS。

製品仕様
| LEDチップ | エピスター / SMD2835 |
| IP等級 | IP44 |
| 入力電圧 | AC85~265V、100~277V |
| CRI | >80Ra |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| 力 | 48W |
| サイズ | 60*60センチメートル |
| 材料 | アルミニウム+PMMA |
| ビーム角 | 120度 |
使用法

装飾に関しては、正方形のLEDシーリングライトは、ショップ、ホテル、オフィスだけでなく、自宅のリビングルーム、ベッドルーム、ダイニングルーム、書斎エリアなど、さまざまな場所で使用できます。暖かく、居心地が良く、オープンな雰囲気にすることで、シーンの見た目や雰囲気を良くすることができます。
当社について
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-
bwzm09@ledbenweilighting.com

