製品の説明
最先端のLEDテクノロジーを使用して、LEDフラットライトは非常に薄い照明器具です。光はまぶしさなしで穏やかに均等に分布しており、通常は厚さがわずか1〜2 cmです。長寿命(3〜50,000時間)、優れた発光効率(80〜120 LM/W)で、従来の電球よりも最大50%エネルギー効率が高くなっています。インテリジェントな調光とカラーコントロールを特徴とし、さまざまな色の温度(3000k〜6500k)が備わっており、懸濁、天井に取り付けられた、埋め込まれたさまざまな方法でインストールできます。その薄さ、エネルギー効率、美的魅力、そして大きな汎用性のため、LEDフラットライトが推奨される照明オプションです。
1.超薄型デザイン(通常は15mm前後)はスペースを節約し、簡単にインストールできます。
2。低エネルギーの使用と高光度。通常の電球よりも50%以上のエネルギーを節約します。
3.フリッカーフリーの光は、長期的な使用のために均等かつ柔らかく分散しています。
4.さまざまな状況では、暖かい3000kから6500kの寒さまでの色温度がアクセスできます。




製品パラメーター
| LEDチップ | Epistar / SMD2835 |
| IP評価 | IP44 |
| 入力電圧 | 85-265V、100-277V AC |
| CRI | >80ra |
| 発光効果 | 120lm/w |
| pf | >0.95 |
| 力 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| サイズ | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
| 色温度(CCT) | 3000K-6000K |
| ビーム角度 | 120度 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
| フレームカバー | 白と銀 |
製品アプリケーション
主なユースケース
1。ホーム照明
リビングルーム/ベッドルームのシンプルでスタイリッシュな天井のライト。
キッチン/バスルーム:安全で耐久性のある防水フラット照明。
2。オフィス照明
コンピューター/会議室:高色のレンダリングインデックス(RA> 80)が目のひずみを防ぎます。
3。商業スペース:明るさと洗練を強化するための大きなパネルライトを備えたモール/ショールーム。
病院や学校向けの清潔で洗いやすいデザイン。
4。工業用照明:倉庫や工場のエネルギー効率が高く、長期にわたる高気分が平らなライトを導いた。


私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは、ハイテク製品の設計、開発、生産、販売を含むLED照明製品の評判の良いメーカーです。私たちの工場は2010年に設立され、深センにあります。
住所
3階、5番目の建物、Hebei Industrial Park、Hualian Community、Longhua District、Shenzhen、China
電子メール




