説明
お問い合わせを送る

特徴
1.この投光器にはリチウム電池が内蔵されており、約2時間で完全に充電でき、200分以上で完全に放電できます。
2.この投光器は、標準の電源アダプタ (100-240V AC) に加えて、付属の車用充電器 (12-24V DC) を使用して車内で充電できます。
3.IP65等級なので屋外でも使用できます。
4.-ダイカストアルミニウムハウジング、金属グリップ、強化ガラスにより、使用時の耐久性が向上します。

仕様
| 力 | 30W |
| LEDチップ | ブリッジラックス |
| CCT | 3000K-6000K オプション |
| ルーメン | 110-120lm/w |
| サイズ | L300mm×W280mm×H220mm |
| 充電器の規格 | オーストラリア/アメリカ/イギリス |
| 保証 | 3~5年 |
| 仕上げ色 | 黒/黄/緑 |
| パッキング | 56cmx40cmx60cm、8個/ctn、27kg/ctn |
さらに詳しく


アプリケーション

当社について
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、ハイテク製品の設計、開発、生産、販売を網羅する LED 照明製品の評判の良いメーカーです。-当社の工場は2010年に設立され、深センにあります。
住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5号ビル3階
電子メール


