説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1.この洪水ライトは、高い内腔の出力を誇り、広大なエリアを楽に照らし、さまざまな用途の多用途の照明オプションとして機能します。
2。160LM/W LED洪水光は、その延長された寿命と堅牢な耐久性について認識されます。このLEDフラッドライトはプレミアム材料で構築されており、パフォーマンスを維持しながら、厳しい気象条件と頻繁な使用に耐えることができるようにします。
製品仕様:
| 力 | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、AC 100-277V、12-24V DC、24-48V DC |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 発光効率(LM/W) | 150lm/w |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP66防水 |
| 材料 | ADC12ダイキャスティングアルミニウム |
| ドライバ | 通常のドライバーまたはミーンウェルドライバー |
| 特徴 | ちらつき無料 |
詳細な画像:





使用法:

