説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1. 50Wフリッカーフリーの洪水ライトは、信頼性の高い高品質の照明を提供するために作られており、ちらつきやストロボの効果がありません。
2。高度なLEDテクノロジーを利用して、このライトは最小限のパワーを使用しながら明るい照明を提供します。
3.フリッカーフリーの洪水ライト50Wの顕著な側面は、その耐久性と長寿です。この光は、プレミアム材料で作られており、硬い屋外の天気に直面したり、にぎやかな屋内環境で繁栄したりするかどうかにかかわらず、日常の使用の課題に耐えることができます。
製品仕様:
| 力 | 50W |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、AC 100-277V |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 発光効率(LM/W) | 150lm/w |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP66防水 |
| 材料 | ADC12ダイキャスティングアルミニウム |
| ドライバ | 通常のドライバーまたはミーンウェルドライバー |
| 特徴 | ちらつき無料 |
詳細な画像:





使用法:

50Wのフリッカーフリーの洪水ライトは、さまざまなアプリケーションに非常に適応可能です。このライトは、裏庭や駐車場などの広大な屋外スペースを照らすことができ、倉庫やワークショップで明るく一貫した照明を届けることができます。広いビーム角度とカスタマイズ可能な設計により、特定の要件を満たすために照明を簡単に調整できます。
