説明
お問い合わせを送る

特徴
1. -滑りにくく、持ち運びに便利なスポンジ グリップは、圧力をかけずに持ち運びが簡単です。
2. 強化ガラスは丈夫で落下にも強いです-。強化ガラスは通常のガラスに比べて3~5倍の強度があります。
3. ヒートシンクの設計、強力な対流空気原理、マルチプレート熱放散、改善された熱伝導率、理想的な熱放散の問題、光源の長寿命。
4. 使いやすく、複数の角度で回転でき、角度はカスタマイズ可能です。-
仕様
| 力 | 100W |
| 電源アダプター | AC100V~240V、50Hz/60Hz |
| バッテリー容量 | 6.4V 5000mA |
| 放電時間 | 4時間 |
| 証明書 | CE、ロース |
| 付属品 | DC充電器とカーチャージャー |
| 寸法 | 290mm*98mm*310mm |
| 重さ | 2.5kg |
| IPグレード | IP65 |
| ビーム角度 | 120度 |
| 使用温度 | -30~45度 |
| 寿命 | 50000時間 |
さらに詳しく




アプリケーション

当社について


