製品仕様:
| 電圧 | AC85-265V |
| ワット数 | 5W 9W 12W 16W 22W |
| LEDチップ | SMD 2835 |
| ルーメン | 400/720/960/1280/1760LM |
| 色温度 | 3000K 4000K 6000K |
| CRI | 80以上 |
| IP | 20 |
| サイズ | φ90/120/140/170/220mm |
| 住宅の色 | サンディブラック /サンディホワイト |
製品の説明

6WラウンドスリムLEDパネルランプは、スタイリッシュで現代的な照明ソリューションであり、合理化された効果的な光源が必要な領域に最適です。厚さはわずか2〜3 cmのミニマリストの円形のデザインは、現代のインテリアを強化するフラッシュマウントの美学を提供します。このランプは、エネルギー効率と最小限の維持費のために設計されており、小規模から中規模のスペースに最適です。部屋の審美的な魅力を増しながら、柔らかく、照明を提供します。


使用法

カフェ&レストラン:ダイニングスペース用の温かい白い光で歓迎の環境を確立します。
小売店:High CRIは、顧客の関心を抱き、正確な製品を提示します。
オフィスと会議室:ニュートラルホワイトライト(4000K)は生産性と集中力を向上させます。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。
また、プロの照明ソリューションやその他の統合サービスを提供しています。ベンウェイは、顧客と協力する哲学「品質最初の」について、クライアントはヨーロッパ、アメリカ、アジア、オーストラリア、南アフリカ、その他の国をカバーしており、照明市場で主要な地位を占め、クライアントの信頼を獲得したと主張しています。

