製品仕様:
| 電圧 | AC85-265V |
| ワット数 | 5W 9W 12W 16W 22W |
| LEDチップ | SMD 2835 |
| ルーメン | 400/720/960/1280/1760LM |
| 色温度 | 3000K 4000K 6000K |
| CRI | 80以上 |
| IP | 20 |
| サイズ | φ90/120/140/170/220mm |
| 住宅の色 | サンディブラック /サンディホワイト |
製品の説明

調整可能なオプション:天井の丸いLEDパネルライト15Wの一部のモデルには、調整可能な機能が備わっているため、ユーザーは好みに合わせて明るさを調整できます。
簡単な設置:パネルライトは、天井にシンプルな取り付け用に設計されており、あらゆるスペースに便利で手間のかからない照明ソリューションを提供します。


使用法

1。オフィス:パネルライトの均一な照明の分布は、オフィス環境に最適であり、生産性と集中力を高める明るい雰囲気を促進します。
2。パネルライトの洗練されたデザインは、ホテルの部屋、ロビー、廊下の優雅さを高め、ゲストの快適で歓迎的な雰囲気を作り出します。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。
また、プロの照明ソリューションやその他の統合サービスを提供しています。ベンウェイは、顧客と協力する哲学「品質最初の」について、クライアントはヨーロッパ、アメリカ、アジア、オーストラリア、南アフリカ、その他の国をカバーしており、照明市場で主要な地位を占め、クライアントの信頼を獲得したと主張しています。

