説明
お問い合わせを送る

9W (55W) 4000K 680lm 36- 度のビーム角を備えた、光沢のある白、IP65- および防火定格の傾斜可能な LED ダウンライト。 バスルームや浴槽での使用が IP65 認定されており、30、60、90 分間耐火性があります。 このLEDダウンライトは、最小限のグレアと高品質の光で住宅や商業空間にハイエンドな仕上げを提供するように設計されており、モダンなスタイルはあらゆる状況で際立っています. この照明器具は、角度を調整できるため、特定の特徴や空間の領域を照らすように傾けることができます。
特徴:
- 材質:アルミ合金、アクリル、鉄、発泡材
- 構造: 押し出しアルミニウム合金製ヒートシンク、鉄製ボディ、スチール製スプリングと取り付けプレート、アクリル製ディフューザー
データ表:
| ベース | LED一体型 |
| 色 | 白 |
| 調光可能 | はい |
| 電気定格 | クラス 2 - 二重絶縁 |
| エネルギーの種類 | 電源電圧 240V |
| 火災評価 | 30分、60分、90分 |
| IP 評価 | IP65 |
| ランプのスタイル | コンテンポラリー |
| ランプの種類 | LEDライト |
| 明色 | 4000K |
| ルーメン | 680lm |
| 部屋 | トイレ |
| タスク | ダウンライト |
| ワット数 | 9 |
その他の写真



応用:

よくある質問:
Q: 取り付けは簡単ですか?
A: はい、簡単に取り付けられるように設計されており、取り付けブラケットが付属しています。
Q: AllInOneDownlight には保証が付いていますか?
A: はい、3-5年間の保証が付いています。
