説明
お問い合わせを送る

特徴
グレアなし
超薄型設計-
強靭な鉄ボディ
高輝度
高い演色性
省エネシリーズ
仕様
| 定格電圧 | AC220-240V |
| 頻度 | 50/60Hz |
| ワット数 | 25 |
| サイズ | 600MM |
| ルーメン | 2640 |
| 色 | コールドホワイト |
| 評価された有効性 | 110lm/W |
| 定格ビーム角 | 120度 |
さらに詳しく






アプリケーション

当社について
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、ハイテク製品の設計、開発、生産、販売を網羅する LED 照明製品の評判の良いメーカーです。-当社の工場は2010年に設立され、深センにあります。
住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5号ビル3階
電子メール


