説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 4 フィートの屋内用 LED バテン ランプは、エネルギー効率が高く、長寿命であることを目的としており、メンテナンスに関連する費用を削減するのに役立ちます。
2. この LED ランプの取り付けは、DIY 愛好家にとって非常に簡単なので、専門家に依頼するよりも時間と費用を節約できます。
3. この製品は、さまざまな屋内照明要件に使用でき、明るく十分な照明のある場所を実現し、あらゆる活動に最適です。
仕様:
| 力 | 30W |
| サイズ | 60cm |
| ビーム角度 | 120度 |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W |
| 演色評価数(Ra) | 80-83RA または 95-98RA |
| PFの | >0.95 |
| 調光器をサポート | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| 横方向 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(W) | AC85- -265V、12V DC |
| LEDドライバー | ルビコンコンデンサで絶縁 |
| ちらつきなし | ちらつきなし |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスター、サムスン |
| カバー | ミルキーカバー |
| 特徴 | IP44 非防水 |
詳細画像:



使用法:


適応性が高く、取り付けが簡単な 4 フィートの屋内用 LED バテン ランプを使用すると、照らしたい部屋やエリアを簡単に照らすことができます。
私たちについて:


よくある質問:
1. 貴社は工場ですか、それとも貿易会社ですか?
A: 当社はまず工場であり、商品の調達や管理のサービスを提供する貿易会社でもあります。
