説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. LEDフラットチューブライトは、エネルギー使用量を削減することで電力費と環境への影響を削減します。
2.-高品質の LED チップと効果的な光学設計により、LED フラット チューブ ライトは強力で均一に広がる光を提供し、あらゆる環境での視認性を向上させます。
3. LED フラット チューブ ライトは、性能が長持ちし、設置とメンテナンスが簡単です。-この照明はビジネス環境や家庭環境に適しています。
仕様:
| 力 | 20W / 30W |
| サイズ | 60cm 90cm |
| ビーム角 | 120度 |
| 色温度 (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W |
| 演色評価数 (Ra) | 80-83RA または 95-98RA |
| PF | >0.95 |
| 材質的 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(W) | AC85- -265V、DC12V、DC24V |
| LEDドライバー | ルビコンコンデンサで絶縁 |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスター、サムスン |
詳細な画像:



使用法:


エネルギー効率が高く、長持ちする-LED フラット チューブ ライトであらゆる空間を照らします。{1}
私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

