説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 超高輝度、優れた演色性、低輝度減衰。
2. 高出力、高効率、低エネルギー消費。
3. シェル: アルミニウム合金材料、ミルキー/クリア PC カバー。
4. 光源: LED 白色光の低減衰プロセスカプセル化。
5.電源: 定電流;過電流、過電圧、高温に対する保護。
6. 完璧な照明効果、高速起動、低消費電力、紫外線や赤外線放射なし。
製品仕様:
| 力 | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 色温度(CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| ランプ発光効率(lm/w) | 140lm/w |
| 演色性(Ra) | >80Ra |
| 寿命(時間) | 50000時間 |
| 入力電圧(V) | 85-265V AC、100-277V AC、12V DC、24V DC |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 材料 | アルミニウム |
| 保証 | 価格に応じて3年または5年 |
| ランプベース | E27, E40, B22 |
| LEDチップ | 2835 LED チップ、エピスター |
| 調光可能 | トライアック調光可能または 0-10V 調光可能 |
| IPレート | IP20、IP40 |
| PFの | >0.90 |
| サイズ | 50*120mm、65*186mm、90*205mm、90*230mm、90*270mm |
詳細画像:



使用法:


1.家庭、ショッピングセンター、オフィスの照明、公園、舞台などの装飾に広く使用されています。
2. バー、ワークショップ、倉庫、コーヒーハウスの照明。
3. 装飾電球ランプ、天井照明、キャビネット照明。
4.街路照明、道路照明、エリア照明、通路照明、駐車場、庭園照明に広く使用されています。
