説明
お問い合わせを送る
特徴:
- 当社の省エネコーン電球は、高度な LED テクノロジーを採用しており、エネルギー消費を削減し、電気代を節約します。
- これらの電球は寿命が長いため、従来の電球ほど頻繁に交換する必要がなく、家庭やビジネスに最適な投資となります。
- 省エネのコーン型電球は、目に優しい高品質で明るい光を発し、どんな部屋にも快適で居心地の良い雰囲気を作り出します。
仕様:
| 力 | 10W/30W/50W/60W/80W |
| CCT | 3000k, 4000k, 5000k |
| 発光効率 | 140ルーメン/ワット |
| クリ | >80ラ |
| 入力電圧 | 85-265V AC、100-277V AC、12V DC、24V DC |
| ちらつきなし | ちらつきなし |
| 材料 | アルミニウム |
| 保証 | 価格に応じて3年または5年 |
| ランプベース | E27 E40 B22 E39 |
| LEDチップ | 2835 LEDチップ、エピスター |
| 調光可能 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| IPアドレス | IP20、IP40 |
| サイズ | 50*120mm、70*186mm、90*205mm、90*230mm |
詳細画像:





E26、E27、E39ベースが利用可能
使用法:

都市や町に信頼性が高くエネルギー効率の高い照明ソリューションを提供します。
私たちについて:


よくある質問:
1: 最小注文数量はいくらですか? テスト用に 1 個注文できますか?
A: はい、最小注文数量は=2個です。サンプルテストも可能です。
2: 工場を見学できますか? 工場はどこにありますか?
A: はい。当社は深セン市に所在しておりますので、ぜひ工場見学にお越しください。
