説明
お問い合わせを送る
特徴:
- U 字型コーンランプは、その優れた明るさとエネルギー効率の結果、可能な限り最良の照明の選択肢を提供すると同時に、電気代の節約にもつながります。-
- 他に類を見ない U 字型デザインを採用しており、あらゆる方向に照明を提供でき、どのエリアでも均一かつ一定の照明が保証されます。-
- 寿命が長く、メンテナンスの必要性が最小限に抑えられるため、あらゆる照明アプリケーションにとって信頼性が高く、長持ちするオプションです。-
仕様:
| 力 | 10W |
| CCT | 3000k |
| 発光効率 | 140lm/w |
| CRI | >80Ra |
| 入力電圧 | AC85~265V、AC100~277V、DC12V |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 材料 | アルミニウム |
| 保証 | 価格に応じて 3 年または 5 年 |
| ランプベース | E27 |
| LEDチップ | 2835 LEDチップ、エピスター |
| 調光可能 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| IP | IP20 |
| サイズ | 50×120mm、70×186mm |
詳細画像:





使用法:

エネルギー効率が高く、長寿命の設計により、U- 型コーン ランプは電気代とメンテナンスの必要性を削減するための優れた選択肢です。-
私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

