特徴:
1. この LED ポータブル作業灯 80 ワット Cob 充電式は、強力な照明効果があり、作業エリアが明るく目立つことを保証します。
2. ポータブルなデザインで、持ち運びや移動が簡単で、屋内および屋外のさまざまな作業機会に適しています。
3. 内蔵充電式バッテリー-、環境に優しく省エネ、{2}}長期間使用でき、作業効率が向上します。-
仕様:
| 力 | 20W, 30W, 40W, 50W |
| 発光効率 | >110lm/w |
| 光源 | SMD 2835、エピスター |
| 動作温度 | -40~45度 |
| CCT | 3000K, 4000K, 5000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65防水 |
| IKグレード | 07 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 入力電圧 | AC85~265V |
| ダイバー | 内部電源 |
| 調光 | いいえ |
| ビームエンジェル | 360度 |
| PF | >0.95 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:

用途:

私たちについて:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

