説明
お問い合わせを送る
特徴:
- LED 産業用建設作業灯は、作業現場の最も暗い隅も照らす強力な照明を誇ります。
- この作業用ランプは、最も過酷な作業条件にも耐えるように作られているため、耐久性があり、長持ちするビジネスへの投資となります。-
- 建設から自動車修理まで、この LED 作業灯は幅広い用途に使用でき、あらゆる作業に多用途に使用できるツールです。
仕様:
| 力 | 20W |
| 発光効率 | >110lm/w |
| 光源 | SMD 2835、エピスター |
| 動作温度 | -40~45度 |
| CCT | 3000K, 4000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65防水 |
| IKグレード | 07 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 入力電圧 | AC85~265V |
| ダイバー | 内部電源 |
| 調光 | いいえ |
| ビームエンジェル | 360度 |
| PF | >0.95 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:

用途:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

