説明
お問い合わせを送る

特徴
1. ビーム角度: 360 度。
2. アルミニウム ダイカスト ヒートシンクとアクティブな空気交換-
放熱を促進するための冷却システム。
3. CFL/MH/HID/HPS の交換が重要です。
4. グリーン、省エネ、50,000 時間の長寿命と信頼性。
5.RF干渉、IR/UV放射、水銀汚染はありません。
6.ケルビン(K)、2700-6700Kの幅広い色が利用可能。
仕様
| ワット数 | 100W |
| モデル | BB-HJD- 100W-Q |
| 光束 | 13,000lm |
| 交換 | HPS 300W |
| 光源 | SMD LED |
| 発光効率 | 130lm/w以上 |
| オプション | 標準;コネクタ付き(ランプとランプ間の直列接続に使用);非常用電源付き(停電後、ランプが1.5時間動作できることを確認してください) |
| 動作温度 | -40度から+45度まで |
| CCT | 5000K |
| CRI | 80+ |
| 寿命 | 25度で50,000時間 |
| 電圧 | 100-277VAC/50-60Hz 200-480VAC/50-60Hz が利用可能 |
| ドライバ | 内部電源 |
| 調光 | 標準: 調光不可。調光可能オプション |
| センサー | 標準: センサーなし。マイクロ波センサーはオプション |
| リモコン | 標準: リモコンなし。リモコンはオプションです |
| ビーム角度 | 360度 |
| ランプベース | フックの取り付け |
| PF | >0.95 |
| 保証 | 5年 |
さらに詳しく



アプリケーション

当社について


