説明
お問い合わせを送る
特徴:
- Cow Industries Light は、酪農の生産性と効率を向上させるために設計された最新の革新的なソリューションです。
- 直観的でユーザーフレンドリーなインターフェースを備えた Cow Industries Light を使用すると、農家は牛群のデータを簡単に管理し、動物の健康状態や乳生産量を追跡し、リアルタイム データに基づいて情報に基づいた意思決定を行うことができます。-
- Cow Industries Light は、農家が資源を最適化し、廃棄物を削減し、乳牛の福祉を向上させるのに役立ち、最終的にはより持続可能で収益性の高い経営につながります。
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85~265V |
| 調光可能 | トライアック調光可能および0-10V調光可能 |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

