
製品説明
140 lm/W の光出力を備えた 1.95 パーセントの高効率定電流ドライバにより、電力コストが 10 ~ 15 パーセント削減されます。
2. 汚れがつきにくく、お手入れが簡単な一体型ボディデザイン。
3.耐アンモニア性および耐腐食性ガス、IP69K防水評価;
4.When compared to light without a lens, the 3.160° beam angle with a lens has an unimformity of >0.8 and increases by >25パーセント;
5.信頼性の高い有名なInventronicsブランドのドライバー
6. Five-year warranty and Lifespan L70>50000H.
仕様
| 定格電圧 | 交流85-277V |
| 力 | 9W/14W/18W/36W/40W/60W/80Wまたはカスタマイズされたワット数 |
| LEDの種類 | SMD2835 |
| 色の比率 | 2700K -6500K、フルスペクトルまたはカスタマイズされたスペクトル |
| チューブタイプ | T5/T8/T10/T12 |
| 材料 | アルミニウム プロファイルと透明な PC カバー |
| 長さ | {{0}.6m/0.9m/1.2m/1.5m/1.8m/2.4mor カスタマイズされた長さ |
| 保証 | 3年/5年 |
もっと写真:




応用


よくある質問
Q1. ライトの保証は何ですか?
A: ライトに関しては 5 年間の保証があります。 この期間内に弊社側で品質問題が発生した場合は、
送料と交換品。
Q2. あなたは工場ですか、それとも商社ですか?
A:私たちはLED照明を直接専門とする工場です。 私たちは信頼できる品質、競争力のある価格、短納期を提供します。
我々の顧客。
Q3. 品質管理はどうですか?
A: 当社には厳格な QC プロセスがあり、すべてのライトは出荷前に 100% 48-72 時間テストされます。
Q4. 配送方法は何ですか?
A:速達(DHL、FEDEX、UPS、TNT、EMSなど)、航空、海。
