説明
お問い合わせを送る
特徴:
- ブロイラー 飼育ライトは、ブロイラー鶏の成長と発育を改善するのに役立ちます。
- この製品は、ブロイラーの摂食レベルと活動レベルを刺激する最適な照明条件を提供します。
- ブロイラー飼育ライトは、鳥のパフォーマンスを向上させ、ブロイラー生産全体の収益性を高めるように設計されています。
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85~265V |
| 調光可能 | トライアック調光可能および0-10V調光可能 |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

