説明
お問い合わせを送る
特徴:
- Cow Barn Poultry Lamp は明るくクリアな光を生成し、家禽の健康と幸せを確保します。
- このデバイスはエネルギー効率が高いため、可能な限り最高の照明条件を提供しながら、電気代にかかる費用を最小限に抑えることができます。{1}
- Cow Barn Poultry Lamp は、設置とメンテナンスが簡単なため、あらゆる養鶏場に役立つソリューションです。
仕様:
| 力 | 9W, 18W, 23W, 25W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| 色温度 (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色評価数 (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85~265V |
| 調光可能 | トライアック調光可能および0-10V調光可能 |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつき-なし |
詳細画像:





使用法:

この製品は牛舎や鶏舎を明るくし、動物にとって居心地の良い暖かい環境を作り出すように設計されています。
私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

