説明
お問い合わせを送る
特徴:
- ひよこ温暖化ランプは、ひよこにとって快適で暖かい雰囲気を作り出し、健康的な成長と発育を促進します。
- ひよこ温暖化ランプはエネルギー効率が良いように設計されています。-つまり、羽の生えた仲間に十分な暖かさを提供しながら、月々の電気代を節約できます。
- この製品の設計は非常にユーザーフレンドリーなので、初めて鶏を飼う人でも、柔らかいランプにさらされている間、鶏を満足して健康に保つのに問題はありません。{{1}
仕様:
| 力 | 9 W / 18 W / 23 W |
| サイズ | 60CM / 120CM |
| 色温度(CCT) | 2600 - 2800 K, 3900 - 4200 K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85~265V |
| 調光可能 | トライアック調光可能および0-10V調光可能 |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:





使用法:

当社の高品質ひよこ保温ランプを使用して、雛に必要な熱を与えて成長させましょう。
私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

