説明
お問い合わせを送る

製品説明
古い PLL から簡単に交換でき、10W、18W、24W の 3 サイズをご用意しています。 最小。 電力を 50% 節約。
アプリケーション: 古い蛍光 PLL の交換
| カテゴリー: | LED電球 |
| 寸法 (mm): | (10W) 225x43x23 |
| (18W) 410x43x23 | |
| (24W) 535x43x23 | |
| 定格出力: | 10W /18W /24W |
| 電源: | AC100-240V |
| 光束: | 900lm/1,620lm/2,160lm |
| 色温度: | 3000K / 6000K |
| 演色評価数: | >80 |
| カバーの種類: | パソコン |
ハイライトポイント
1. CE および ROHS 規格に合格。
2.水銀なし、放射線なし、紫外線なし、より健康。
3.取り付けとメンテナンスが簡単で、補助器具はありません。
4.低消費と高変換;
5. 熱抵抗が少なく眩しい。
詳細画像表示









